Новые поступления в фонд библиотеки-музея Н.Н. Страхова

В библиотеке-музее Н.Н. Страхова (ул. Преображенская, 78, к. 2-8) открылась книжная выставка новых поступлений

В экспозиции представлены как антикварные, так и современные научные, справочные и религиозные издания XIX-XXI вв.

В числе экспонируемых книг: энциклопедия «Литературные музеи России» в двух томах (2024), наиболее полная на сегодняшний день; пособие для теологического образования в школах и вузах «Физика ХХI века подтверждает религиозное учение о первичности Духа над материей» (2023). Особый интерес представляют антикварные издания известных публицистов конца XIX — начала XX вв.: Ю.Н. Говорухи-Отрока «Заметки о прогрессе и цивилизации» (1987), Б.В. Никольского «К характеристике К.Н. Леонтьева» (1911) и др.

Научная библиотека им. Н.Н. Страхова приглашает желающих посетить экспозицию, которая будет работать до конца октября.

научной библиотекой им. Н.Н. Страхова